исраэль адесанья"Я тебя не отхорхемасвидалю": взбешенный предложением Джона Джонса о совместных тренировках "Повелитель стилей" рекомендует Роберту налечь на борьбу.

6 октября в памятную для всех российских болельщиков дату в Мельбурне состоится турнир UFC 243, главным событием которого станет матч за объединение поясов между чемпионом среднего дивизиона Робертом Уиттакером и временным чемпионом Исраэлем Адесаньей.

Последний изначально взвалил на себя роль "хила", то есть отрицательного персонажа, мешающего соперника с дерьмом во вселенских масштабах. Однако чем ближе турнир, тем сложнее понять, в какой момент Исраэль продает билеты, а в какой выжигает реактивной струей геоглифы Наска.

Уиттакеру уже порядком досталось – кроме прочего Адесанья сказал, что Роберт выглядит как "метамфетаминовый торчок", "трясется от страха" и так далее.

Однако высказывание чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, который предложил Уиттакеру свою помощь в подготовке, вывело процесс выпечки багетов нигерийцем на новую высоту. Адесанья ни много ни мало предложил чемпиону готовиться с ИГИЛ* – видимо, в его понимании эти парни являются гуру смешанных единоборств:

"Да пускай. Пох*й, вот о чем я говорю. Готовься с еб*ным ИГИЛ*. Приведи любого, кто поможет тебе подготовиться к этому бою, потому что никто тебя не спасет. Никто не выручит. Если он думает, что Джон Джонс ему поможет – пусть посмотрит на ударную технику Джона Джонса. Меня таким не заденешь. Хорош тебе, мужик. Борьба – да. Возьми в свой лагерь Джона Джонса, чтобы подтянуть борьбу".

С борьбой у Уиттакера, который выиграл в 2015-м чемпионат Австралии по вольной, кажется, порядок. Но Адесанья настоятельно рекомендует Роберту не соревноваться с ним в стойке и лезть в ноги – тем более что добрый Исраэль пообещал его "не отхорхемасвидалить":

"Еб*ный Роб, давай, сбей меня с ног. Ну пожалуйста. Никто не перевел меня вниз и не удержал еще там. Ты сделал это с Йоэлем Ромеро – что ж, может быть, ты тот самый парень. Я рекомендую ему перевести меня в партер и попробовать там удержать. А если нет – зарубись со мной в стойке. Пробей эту свою мелкую серию, один – один, два, а затем правый хайкик. Пробей один свой удар ногой наискосок. Еб*ный ад. Что дальше? У него есть хук левой, и на этом все (смеется_ да блин, никто даже не проверял его самого хуком левой. Никто не додумался это сделать. Я сейчас даю ему схему того, что будет – и все равно надеру ему задницу. Никто не научит его уважать хук левой так, как я. Никто не рушил его веру в себя левым хуком. Еб*ный ад. Короче, я рекомендую ему бросаться мне в ноги. Я не отхорхемасвидалю его, рекомендую ему попробовать перевод в партер. Целься в ноги и борись со мной, если сможешь".

 

*Организация, запрещенная в Российской Федерации