Угадай результат боя Джон Джонс vs. Витор Белфорт и выиграй спортивное питание MuscleTech и Gaspari Nutrition!!

Друзья!

Давно мы не проводили интересных, азартных конкурсов с отличными призами. Пришло время исправить эту небольшую оплошность.

Наш уважаемый партнер, интернет-магазин спортивного питания SPORTFOOD объявляет конкурс!! Призами в котором будет спортивное питание лидеров индустрии MuscleTech и Gaspari Nutrition - то самое, которое выбирают для своих тренировок чемпион UFC в полутяжелом весе Джон «Бонс» Джонс и топовый средневес UFC Брайан Стэнн.

Условия конкурса очень простые.

1. Зарегистрируйтесь (если ещё не зарегистрированы) на форуме ValeTudo.ru (ССЫЛКА).
2. В посвященной конкурсу теме (ССЫЛКА) напишите свой прогноз на результат боя Джон Джонс vs. Витор Белфорт, который состоится 22 сентября на турнире UFC 152:

а). Кто победит (Джон Джонс или Витор Белфорт, ничья, NC);
б). В каком раунде боя (1,2,3,4 или 5);
в). На какой минуте и секунде раунда (например, 2:30);
г). Каким методом (нокаутом, техническим нокаутом, сдачей соперника, технической сдачей соперника, единогласным решением судей, раздельным решением судей, преимущественным (majority) решением судей, отказом от продолжения боя (retired), дисквалификацией, либо бой будет признан не состоявшимся (NC));

3. Найдите группу SPORTFOOD на Facebook (ССЫЛКА) или Вконтакте (ССЫЛКА), поставьте Like или вступите в группу и поделитесь постом о конкурсе с друзьями (сделайте Share или "расскажите друзьям").

Вот и все! Остается дождаться боя и узнать его результат.

Отметим, что все три пункта являются обязательными для участия в конкурсе, в противном случае Ваш прогноз не будет учитываться.

Авторы трех самых первых и точных прогнозов получат замечательные призы от интернет-магазина спортивного питания SPORTFOOD!

1 место: Предтренировочный комплекс SuperPump MAX от Gaspari Nutrition, 640 г.
2 место: Предтренировочный комплекс Neuro Core от MuscleTech, 189 г.
3 место: Предтренировочный комплекс Neuro Core от MuscleTech, 50,4 г.

Конкурс начинается с момента публикации данной новости и заканчивается 22 сентября 2012 года в 23.00 по московскому времени.

Прояви свои способности к прогнозированию и выиграй спортивное питание MuscleTech и Gaspari Nutrition!!