{mosimage}Объявлен следующий турнир Gracie Fighting Championship. Он произойдет в Огайо в Спортцентре имени Джерома Скоттенстейна, и будет транслироваться по всем основным каналам предоплаты в США и Канаде

Автор статьи Армбара Кимура, aka Casual Fighter 

Полная карта турнира:

Jeff Monson vs. Wes Sims
Marcelo Garcia vs. Marcus Avellan
Chris Brennan vs. Adam Disabato
Dorian Price vs. Phil Cardella
Vinicius Magalhaes vs. George Bush
Ronaldo Souza vs. TBA
Thomas Denny vs. TBA
Daniel Moraes vs. TBA
Nissen Osterneck vs. TBA

Интересно что Монсон будет участвовать в этом турнире всего через месяц после планирующейся 8 Апреля схватки с Казуюки Фуджита в Токио, которая рекламируется как первый из предстоящих матчей между ЮФСи и переходящей в руки братьев Фертитта Прайд. Возможно Монсон уверен что не пострадает существенно в матче с Фуджита, хотя это и может бытъ недосмотром со стороны его менеджера.

Знатоки бразильского джу-джитсу и грэпплинга будут с нетерпением ожидать дебюта гения джу-джитсу Марселло Гарсиа. Хотя его мастерство в партере неоспоримо, будет интересно насколько Гарсиа освоил остальные аспекты боев по смешанным правилам (БСП) и как он изменит свои коронные приемы в партере чтобы суметь противостоять потенциальным ударам противника.

Также в соревнованиях примут участие Рональдо "Джакаре" Суза, (один из лучших грэпплеров мира и чемпион мира по Бразильскому Джу-Джитсу в абсолютной категории 2005 года) и известные бойцы Вес Симс и Крис Бреннан.