{mosimage}В Лас Вегасе начался последний в уходящем году турнир UFC 66: Liddell vs Ortiz 2. Следите вместе с нами за тем, что происходит на арене MGM Grand Garden Arena.

Как уже понятно из названия, самый ожидаемый бой это Чак Лайделл против Тито Ортиза. 65 % опрошенных на сайте ufc.com отдают победу Чаку. Что будет на самом деле узнаем через несколько часов.

Как всегда, более подробное описание боёв читайте на нашем форуме.

А пока результаты турнира по мере получения результатов:

Christian Wellisch победил Anthony Perosh- Dec R3

Yushin Okami победил Rory Singer- Sub R3

Gabriel Gonzaga победил Carmelo Marrero - Sub R1

Thiago Alves победил Tony DeSouza- Ko R2

Michael Bisping победил Eric Shafer- TKO R1

Andey Arlovsky победил Marcio Cruz- TKO R1

Jason MacDonald победил Chris Leben- Sub R2

Keith Jardine победил Forrest Griffin- TKO R1

Ну и наконец главный бой турнира, в котором Чак Лайделл защищает пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе, а Тито ортиз попытается взять реванш за поражение на турнире UFC 47

Закончился первый раунд. В конце раунда Тито пропустил удар в висок и упал возле сетки. Чак попытался добить и наносил ножество ударов, однако Тито ушел в глухую защиту и сумел выстоять. Одно время казалось, что рефери готов остановить бой.

Закончился второй раунд. Весь раунд снова прошел в стойке, Удары Лайделла более точны, а в самом конце раунда Тито все же удалось на несколько секунд перевести бой в партер, но Чак очень хорошо ушел в стойку.

Чак Лайделл побеждает техническим нокаутом в третьем раунде. Ситуация похожа на ту, которая была в конце первого раунда. После неплохой комбинации аперкот-боковой, Тито упал на колени возле сетки. На этот раз Чак его не отпустил, а бил до тех пор пока рефери не остановил бой.