{mosimage}В Лас Вегасе стартует турнир UFC 67, который обещает стать одним из самых интересных за последнее время. Дебют Мирко Филиповича в Америке, первый бой Куинтона Джексона в UFC, а также бой Андерсона Сильвы, который так и не стал титульным

Все результаты турнира:

Dustin Hazelett победил Diego Saraiva- Dec R3

Ryoto Machida победил Sam Hoger- Dec R3

Frank Edgar победил Tyson Griffin- Dec R3

Terry Martin победил Jorge Rivera- KO R1

Patrick Cote победил Scott Smith- Dec R3

Quinton Jackson победил Marvin Eastmen- KO R2

В первом раунде бойцы присматривались друг к другу и раунд прошел в стойке. Однажды Джексон хорошо пробил слева, однако развить успех не смог. Бой закончился во втором раунде, когда Рампейдж из клинча пробил несколько аперкотов, от которых Истмен упал и был добит в партере. Удачный старт Джексона в UFC и реванш за поражение многолетней давности (в 2000 году на турнире King of the cage Истмен победил Джексона решением)

Roger Huerta победил John Halverson- KO R1

Бой закончился , едва успев начаться. Бойцы моментально перешли в партер, и Роджер бил лежащего лицом вниз Халверсона пока рефери не остановил бой. Споры вызвал момент, когда Роджер возможно нанёс запрещенный удар коленом в партере.

Mirko Cro Cop победил Eddie Sanchez- ТКО R1

Санчес ничего не пытался сделать в бою. Он постоянно отступал, выбрасывая такие размашестые удары, как буд-то пытаясь отогнать от себя Мирко. Мирко провёл несколько ударов ногой по корпусу, и в конце первого раунда ему удалось повалить соперника возле клеткии добить в партере.

Anderson Silva победил Travis Lutter- TKO R2

Как известно перед боем Люттер не влез в весовую категорию и бой из титульного превратился в обычный.

Во втором раунде Сильва захватил голову соперника треугольником ногами и из этого положения наносил удары снизу, до тех пор, пока рефери не остановил бой.