{mosimage}Все недображелатели, которые ожидали увидеть Сильву убитым горем, после поражения Кро Копу, были очень удивлены настроением Вандерлея, который пришёл посмотреть бои турнира Fury FC.

"В боях такого уровня мы не выбираем себе соперников (Сильва наверное не знает, что к Мирко это не относится- примечание valetudo.ru)поэтому результат предсказать невозможно. Мы можем выиграть или проиграть. Я хорошо готовился к бою, набрал неплохую форму, но возможно недооценил своего соперника, ловил каждый его удар, а когда соперник настолько опытен и опасен, второго шанса он вам не даёт",- анализирует Сильва свой последний бой. Сейчас боец отдыхает, но скоро вернётся к тренировкам, для подготовки к возможному бою на Новогоднем турнире.

На вопрос о возможном сопернике, Сильва сказал, что хотел бы встретиться с Роджерио Ногейрой: "Он неплохо подготовился в боксе, и возможно это сейчас лучший вариант для меня. Я не знаю, что там на уме у организаторов, но я бы предпочем именно Роджерио. Что касается Витора Белфорта, то тоже можно, но в последнее время у него не было громких боёв, тогда как Ногейра одерживан хорошие победы",- сказал боец с Куритибы.