{mosimage}Предлагаем короткое интервью, которое Антонио Родриго Ногейра, которое записал Marcelo Alonso. Мино говорит о предстоящих боях и рассуждает о прошедшем Pride 32.

Антонио Родриго Ногейра всё еще сильно переживает из-за поражения Джошу Барнетту в полуфинальном бою Pride GP 2006, но он уже усиленно тренируется, чтобы вернуться в строй еще до конца года : " Я уже приступил к тренировкам, и надеюсь, что буду выступать на новогоднем турнире. Соперника еще не знаю, но я очень хочу повторного боя с Барнеттом. Я еще не забыл последний бой и прокручивая его в уме понимаю, что мог победить и мог бы драться лучше. В следующий раз я буду более активен в партере, не буду допускать позиционных ошибок из-за которых и проиграл".

"Я еще не смотрел прошедший Pride, но знаю, что Витор не смог показать на что способен. Я с ним тренировался и знаю его способности, он отличный спортсмен. Но тогда, наверное был не его день, он просто не смог показать на что способен. Хендерсон, конечно крутой парень. Он вырвал победу где-то в середине боя.

Что касается Шогуна, то такого результата мы и ожидали. Он очень хорош и в стойке и в партере. Его наверное можно назвать лучшим спортсменом года, и он без сомнения  один из лучших в мире. Ну а Ренделман показал, что партер у него не самая сильная сторона".

О боях своих обидчиков, Фёдора и Барнетта, Ногейра слышал от других людей : "Люди рассказали мне, что Настула показал хороший бой, просто ему не хватает выносливости для смешанных боёв. Он хорошо начал, неплохо провёл первый раунд, но потом не выдержал темпа боя и просто устал.

Бой Фёдора и Колмана мне тоже описали, как избиение американца. Фёдор не оставил ему шансов. Он лучше и в стойке и уж конечно превосходит Колмана в болевых. Марк всё время пытался перевести бой в партер, но ему не хватило для этого сил".