{mosimage}Как всегда Pride в своём стиле. Турнир после завтра, а несколько боёв всё ещеё в подвешенном состоянии. Ранее упоминалось о том, что в турнире не будут участвовать Марк Хант и Марвин Истмен, теперь же к ним возможно прибавится и Джош Барнетт.

Не спешите расстраиваться, в отношение Джоша еще ничего не ясно. Как известно драться в Америке "убийце" не очень удобно ввиду особого отношения к нему атлетических комиссий. В 2002 году Барнетта поймали на употреблении допинга, и он уехал зарабатывать деньги в Японию, где на такие "мелочи" иногда могут закрыть глаза. Теперь, когда Pride идёт  в Америку, Джош должен снова сдавать ненавистные тесты. Барнет сдал анализы еще в сентябре в лаборатории Ньюпорт Бич, однако как потом оказалось, они каким-то образом потерялись. Повторный тест проводился снова в той же лаборатории 7 октября, однако результаты и поныне там. Но Джош не сидел сложа руки и вчера снова прошел тест, но уже в Лас Вегасе, и новая лаборатория должна дать своё заключение сегодня. Если анализ будет положительным, то Pride 32 понёсет еще одну очень существенную потерю.

Тем временем не ясна ситуация с участием Марка Ханта. Возможно он и появится на турнире, только не ясно в каком качестве. Проблемы с его визой пока не разрешены окончательно, и возможно Марк всё же встретится с Баттербином, но в боксёрском матче. Если же нет, то как ранее говорилось его заменит американец Шон О`Хейр.