Горячие новости


Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее
Топ финишей участников UFC 245
10:12:2019 10:54 argen2m
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 1
10:12:2019 09:27 grey_187
Подробнее
Дэн Харди разбирает бой Усман vs. Ковингтон
09:12:2019 04:40 argen2m
Подробнее
Стердауны участников UFC в Вашингтоне
07:12:2019 11:16 argen2m
Подробнее
Стердаун Дэна Хукера и Пола Фелдера
05:12:2019 07:59 argen2m
Подробнее
Вспоминаем бой: Алистар Оверим vs. Андрей Арловский
30:11:2019 10:45 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания к турниру ACA 102
29:11:2019 08:19 grey_187


28 ноября в Алматы состоялась предварительная церемония взвешивания участников АСА 102. Все участники, за исключением Мусы Хаманаева и Каната Келдибекова, успешно уложились в рамки своих весовых категорий.

Все результаты взвешивания:

Основной кард:

16) Бой за титул в полусреднем весе: Альберт Туменов (77.45 кг) – Беслан Ушуков (77.35 кг)
15) Бой за титул в среднем весе: Саламу Абдурахманов (84.3 кг) – Валерий Мясников (84.2 кг)
14) Бой в лёгком весе: Ермек Тлауов (70.5 кг) – Венер Галиев (70.65 кг)
13) Бой в среднем весе: Арби Агуев (84.2 кг) – Рафаль Харатык (84.5 кг)
12) Бой в тяжёлом весе: Шахмарал Джепи...
Подробнее
Tournament information
Name: M-1 Challenge 15 - Brazil
Date: 2009-05-09
Location: Sao Paulo, Brazil
Hall:
Rules: MMA
Organization: M-1 Global
Fight Winner Loser Method Round Time Note
1 Yanko Yanev Danny Van Bergen Submission (Arm Bar) 1 00:00 Team Bulgaria vs Team Benelux
2 Raymond Jarman Ivan Ivanov KO (Flying Knee) 1 00:00 Team Bulgaria vs Team Benelux
3 Jordan Radev Danny Smit Decision (Unanimous) 2 00:00 Team Bulgaria vs Team Benelux
4 Emil Zahariev Jason Jones 1 00:00 Team Bulgaria vs Team Benelux
5 Jessie Gibbs Niko Dipchikov TKO (Punches) 1 00:00 Team Bulgaria vs Team Benelux
6 Yuri Ivlev Franco De Leonardis TKO (Punches) 2 00:00 Russian Legion vs Team Germany
7 Magomed Shishkabekov Sven Heising KO (Punches) 1 00:00 Russian Legion vs Team Germany
8 Gregor Herb Sergei Kornev Submission (Arm Bar) 1 00:00 Russian Legion vs Team Germany
9 Gadzhimurad Umarov Ismail Cetinkaya TKO (Punches) 1 00:00 Russian Legion vs Team Germany
10 Akhmed Sultanov Lars Klug Submission (Arm Bar) 1 00:00 Russian Legion vs Team Germany
11 Hacran Dias Amirkhan Mazikhov Submission (Rear Naked Choke) 1 00:00 Imperial Team vs Team Brazil
12 Eduardo Pamplona Erik Oganov Decision (Majority) 2 00:00 Imperial Team vs Team Brazil
13 Leandro Silva Dmitriy Samoilov Decision (Unanimous) 3 00:00 Imperial Team vs Team Brazil
14 Alexander Machado Mikhail Zayats Decision (Unanimous) 3 00:00 Imperial Team vs Team Brazil
15 Joaquim Ferreira Maxim Grishin Submission (North South Choke) 1 00:00 Imperial Team vs Team Brazil

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.