Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее
Tournament information
Name: M-1 Challenge 12 - USA
Date: 2009-02-21
Location: Tacoma, USA
Hall: Emerald Queen Casino
Rules: MMA
Organization: M-1 Global
Fight Winner Loser Method Round Time Note
1 Danny Van Bergen Juha-Pekka Vainkainen Decision (Unanimous) 2 00:00 Team Benelux vs Team Finaland
2 Janne Tulirinta Tommy Depret Submission (Brabo Choke) 1 00:00 Team Benelux vs Team Finland
3 Lucio Linhares Kamil Uygun Submission (Arm Bar) 1 00:00 Team Benelux vs Team Finland
4 Marcus Vanttinen Jason Jones Decision (Unanimous) 2 00:00 Team Benelux vs Team Finland
5 Toni Valtonen Sander Duyvis TKO (Punches) 1 00:00 Team Benelux vs Team Finland
6 Do Hyung Kim Mikhail Malyutin Decision (Unanimous) 2 00:00 Imperial Team vs Team Korea
7 Myung Ho Bae Erik Oganov Submission (Rear Naked Choke) 1 00:00 Imperial Team vs Team Korea
8 Dmitriy Samoilov Hyun Gyu Lim Decision (Unanimous) 2 00:00 mperial Team vs Team Korea
9 Jae Yung Kim Mikhail Zayats TKO (Head Kick) 2 00:00 Imperial Team vs Team Korea
10 Alexei Oleinik Sang Soo Lee Submission (Ezekiel Choke) 2 00:00 Imperial Team vs Team Korea
11 Dave Jansen Flavio Alvaro Decision (Unanimous) 2 00:00 Team Brazil vs USA West
12 Eduardo Pamplona Dylan Clay TKO (Punches) 3 00:00 Team Brazil vs USA West
13 Reggie Orr Juliano Belgine Decision (Majority) 2 00:00 Team Brazil vs USA West
14 Raphael Davis Jair Goncalves TKO (Punches) 1 00:00 Team Brazil vs USA West
15 Edson Franca Carl Seumanutafa Decision (Majority) 2 00:00 Team Brazil vs USA West

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.