Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее
Tournament information
Name: M-1 Challenge 20 - Russia
Date: 2009-12-03
Location: St. Petersburg, Russia
Hall: St. Petersburg Ice Palace
Rules: MMA
Organization: M-1 Global
Fight Winner Loser Method Round Time Note
1 Daria Ibragimova Vladlena Yavorskaya Submission (Arm Bar) 2 1.54 Female Fight
2 Vyacheslav Vasilevskiy Artur Korchemny TKO (Punches) 1 2.16
3 Maxim Grishin Levan Persaev TKO (Kick) 1 1.56
4 Yunus Evloev Magomed Magomedov TKO (Punches) 2 00:00 Team Gorec vs Red Devil
5 Rashid Magomedov Alexei Nazarov Decision (Unanimous) 3 00:00 Team Gorec vs Red Devil
6 Magomed Sultanakhmetov Dmitriy Samoilov KO (Head Kick, Punches) 2 00:00 Team Gorec vs Red Devil
7 Khanilav Khanilaev Viktor Nemkov Decision (Majority) 3 00:00 Team Gorec vs Red Devil
8 Alexander Volkov Ibragim Magomedov Decision (Unanimous) 3 00:00 Team Gorec vs Red Devil
9 Mikhail Zayats Sang Soo Lee Decision (Unanimous) 3 5.00
10 Yuri Ivlev Ivan Jorge TKO (Punches) 2 00:00 Russian Legion vs USA East
11 Magomed Shishkabekov Gerson Cordeiro Submission (Triangle Choke) 1 00:00 Russian Legion vs USA East
12 Ansar Chalangov Danilo Perreira Submission (Heel Hook) 1 00:00 Russian Legion vs USA East
13 Besiki Gerenava Chuck Grigsby Decision (Majority) 3 00:00 Russian Legion vs USA East
14 Gadzhimurad Umarov Lloyd Marshbanks TKO (Towel) 3 00:00 Russian Legion vs USA East
15 Pavel Kusch Ho Jin Kim Submission (Heel Hook) 1 0.38

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.