Fighter's information Anthony Smith

Name: Anthony Smith
Nickname: Lionheart
Height: 194
Weight: 86
Style: MMA
Country: USA
City: Omaha
Birthday: 1988-07-26
Age: 31
Additional info:  
Statistics: 0 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Adlan Amagov KO 1 02:32 Strikeforce - Challengers 20 2011-11-18
Result Loss
Opponent Adlan Amagov
Method KO
Round 1
Time 02:32
Tournament Strikeforce - Challengers 20
Date 2011-11-18

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.