Горячие новости


Поединок Джуниор дос Сантос vs. Франсис Нганну сменил прописку
22:05:2019 07:31 grey_187


Бой тяжеловесов Джуниора дос Сантоса и Франсиса Нганну переехал с турнира UFC 239 на место главного боя шоу UFС on ESPN 3, которое состоится 29 июня. Последнее должен был возглавить поединок между Тайроном Вудли и Робби Лоулером, но "Ти-Вуд" выбыл из-за травмы.

Судьба "Безжалостного" пока остается неизвестной - официально его снятие с карда еще не анонсировалось.
Подробнее
Трейлеры UFC 238: Cejudo vs Moraes
19:05:2019 12:12 argen2m

Подробнее
Рашад Эванс получил место в Зале Славы UFC
19:05:2019 12:09 argen2m
Церемония введения победителя TUF и бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе состоится 5 июля.
Подробнее
Дана Вайт в поисках драки: сезон 4, эпизод 1
18:05:2019 07:44 argen2m
Президент UFC, Мэтт Серра и Дин Томас отправляют искать новые таланты и объедаться фаст-фудом в Техас (перевод кошмарен - но это UFC Russia).
Подробнее
Фото дня: Даррен Тилл и Тайсон Фьюри
18:05:2019 07:34 argen2m
"Не так много людей, которые меня восхищают в этом мире, один из них "Цыганский король"", - написал боец в Instagram о небитом экс-чемпионе мира по боксу в тяжелом весе.

Подробнее
Стердауны участников UFC в Рочестере
18:05:2019 11:45 argen2m
Подробнее
Хайлайт чумового главного боя LFA 66: Даймонд vs. Нил
17:05:2019 05:30 grey_187
Подробнее
Огненный постер турнира UFC 239: Кости vs. Кувалда
17:05:2019 04:49 grey_187
Подробнее
UFC 237: Шок и трепет
15:05:2019 06:42 argen2m
Подробнее
Битва взглядов участников турнира KSW 49: Матерла vs. Аскхэм 2
15:05:2019 10:37 grey_187


Турнир KSW 49: Матерла vs. Аскхэм 2 пройдет 18 мая в Гданьске.

Главный кард шоу:

Michał Materla vs Scott Askham
Roberto Soldić vs Krystian Kaszubowski
Karol Bedorf vs Damian Grabowski
Norman Parke vs Artur Sowiński
Erko Jun vs Akop Szostak
Подробнее


Fighter's information Marat Gafurov

Name: Marat Gafurov
Height: 175
Weight: 70
Style: Pankration
Country: Russia
City: Dagestan
Birthday: 1984-11-21
Age: 34
Association: Legion Fight
Additional info:
  • Titles:
  • 1 x World Kick Jitsu Lightweight Championship Gold Medalist
  • 1 x WCG Grappling Lightweight Championship Gold Medalist
  • 1 x FCF Russian Lightweight Championship Gold Medalist
  • 1 x FCF Eurasian Lightweight Championship Gold Medalist
  • 1 x World Pankration Lightweight Championship Gold Medalist
  • 1 x One FC World Featherweight Champion
  • 1 x M-1 World Featherweight Champion
Statistics: 21 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Jadamba Narantungalag Submission (Rear Naked Choke) 1 04:51 One FC 49 - Defending Honour 2016-11-11
Win Kazunori Yokota Submission (Rear Naked Choke) 2 04:25 One FC 43 - Kingdom Of Champions 2016-05-27
Win Jadamba Narantungalag Submission (Rear Naked Choke) 4 04:39 One FC 34 - Dynasty Of Champions 3 2015-11-21
Win Ev Ting Submission (Rear Naked Choke) 1 04:30 One FC 27 - Warrior's Quest 2015-05-22
Win Robert Lisita Submission (Rear Naked Choke) 1 01:08 One FC 21 - Roar Of Tigers 2014-10-17
Win Lee Morrison Decision (Unanimous) 5 05:00 M-1 Challenge 47 - Battle In The Heart Of The Continent 2014-04-04
Win Yuri Ivlev TKO (Punches) 2 03:56 M-1 Challenge 41 - Battle On The Neva 2013 2013-08-21
Win Vugar Bakhshiev Submission (Rear Naked Choke) 1 04:18 M-1 Challenge 35 - Anniversary 2012-11-15
Win Joachim Tapi Submission (Triangle Choke) 1 00:00 Pride Of Caucasus 2012 2012-09-23
Win Mairbek Taisumov Decision (Majority) 3 05:00 M-1 Battle Of The Legends 2 2012-06-21
Win David Kozma Submission (Rear Naked Choke) 2 02:10 M-1 Challenge 31 - Monson vs Oleinik 2012-03-16
Win Sheikmagomed Arapkhanov Decision (Unanimous) 3 05:00 M-1 Challenge 29 - Samoilov vs Miranda 2011-11-19
Win Roman Vlasenko Submission (Choke) 1 01:18 M-1 Ukrainian Selection 2010 (Stage 6) 2010-11-06
Win Shamil Gadzhiev Submission (Arm Bar) 1 03:10 Mix Fight Challenge 3 2010-06-04
Loss Eldar Khashpakov 0 00:00 FCF - Absolute Cup 2009 (Day 1) 2009-06-27
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Absolute Cup 2009 (Day 1) 2009-06-27
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 2) 2008-11-30
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 2) 2008-11-30
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 1) 2008-11-29
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Russian Championships 2008 (Day 2) 2008-10-26
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Russian Championships 2008 (Day 2) 2008-10-26
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 FCF - Russian Championships 2008 (Day 1) 2008-10-25
Result Win
Opponent Jadamba Narantungalag
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 04:51
Tournament One FC 49 - Defending Honour
Date 2016-11-11
Result Win
Opponent Kazunori Yokota
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 2
Time 04:25
Tournament One FC 43 - Kingdom Of Champions
Date 2016-05-27
Result Win
Opponent Jadamba Narantungalag
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 4
Time 04:39
Tournament One FC 34 - Dynasty Of Champions 3
Date 2015-11-21
Result Win
Opponent Ev Ting
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 04:30
Tournament One FC 27 - Warrior's Quest
Date 2015-05-22
Result Win
Opponent Robert Lisita
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 01:08
Tournament One FC 21 - Roar Of Tigers
Date 2014-10-17
Result Win
Opponent Lee Morrison
Method Decision (Unanimous)
Round 5
Time 05:00
Tournament M-1 Challenge 47 - Battle In The Heart Of The Continent
Date 2014-04-04
Result Win
Opponent Yuri Ivlev
Method TKO (Punches)
Round 2
Time 03:56
Tournament M-1 Challenge 41 - Battle On The Neva 2013
Date 2013-08-21
Result Win
Opponent Vugar Bakhshiev
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 04:18
Tournament M-1 Challenge 35 - Anniversary
Date 2012-11-15
Result Win
Opponent Joachim Tapi
Method Submission (Triangle Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament Pride Of Caucasus 2012
Date 2012-09-23
Result Win
Opponent Mairbek Taisumov
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 05:00
Tournament M-1 Battle Of The Legends 2
Date 2012-06-21
Result Win
Opponent David Kozma
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 2
Time 02:10
Tournament M-1 Challenge 31 - Monson vs Oleinik
Date 2012-03-16
Result Win
Opponent Sheikmagomed Arapkhanov
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament M-1 Challenge 29 - Samoilov vs Miranda
Date 2011-11-19
Result Win
Opponent Roman Vlasenko
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 01:18
Tournament M-1 Ukrainian Selection 2010 (Stage 6)
Date 2010-11-06
Result Win
Opponent Shamil Gadzhiev
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 03:10
Tournament Mix Fight Challenge 3
Date 2010-06-04
Result Loss
Opponent Eldar Khashpakov
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Absolute Cup 2009 (Day 1)
Date 2009-06-27
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Absolute Cup 2009 (Day 1)
Date 2009-06-27
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 2)
Date 2008-11-30
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 2)
Date 2008-11-30
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Eurasian Championships 2008 (Day 1)
Date 2008-11-29
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Russian Championships 2008 (Day 2)
Date 2008-10-26
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Russian Championships 2008 (Day 2)
Date 2008-10-26
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament FCF - Russian Championships 2008 (Day 1)
Date 2008-10-25

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.