Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Alexander Ivanov

Name: Alexander Ivanov
Nickname: The Doctor
Height: 190
Weight: 100
Style: Kickboxing
Country: Russia
City: Ufa
Birthday: 1980-11-26
Age: 39
Association: Korona Gym
Statistics: 2 - 2 - 1 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
WIn Elvin Abbasov KO 1 00:00 Gladiators Cup Of Ufa 2008 2008-11-01
Draw Konstantin Uriadov Draw 2 00:00 Gladiators Cup Of Ufa 2007 2007-11-18
Loss Salim Abakarov Decision (Unanimous) 3 BARS - European Super Heavyweight Championship 2006 2006-12-06
Win Oleg Runichev Decision 4 00:00 St. Petersburg Fight Night 2006 (Stage 2) 2006-11-10
Win Aymen Benali KO 1 00:00 Ufa Fight Night 2006 2006-11-06
Result WIn
Opponent Elvin Abbasov
Method KO
Round 1
Time 00:00
Tournament Gladiators Cup Of Ufa 2008
Date 2008-11-01
Result Draw
Opponent Konstantin Uriadov
Method Draw
Round 2
Time 00:00
Tournament Gladiators Cup Of Ufa 2007
Date 2007-11-18
Result Loss
Opponent Salim Abakarov
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time
Tournament BARS - European Super Heavyweight Championship 2006
Date 2006-12-06
Result Win
Opponent Oleg Runichev
Method Decision
Round 4
Time 00:00
Tournament St. Petersburg Fight Night 2006 (Stage 2)
Date 2006-11-10
Result Win
Opponent Aymen Benali
Method KO
Round 1
Time 00:00
Tournament Ufa Fight Night 2006
Date 2006-11-06

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.