Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Pedro Rizzo

Name: Pedro Rizzo
Nickname: The Rock
Height: 185
Weight: 103
Style: Muay Thai
Country: Brazil
City: Rio de Janeiro
Birthday: 1974-05-03
Age: 45
Association: Ruas Vale Tudo
Statistics: 1 - 4 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Fedor Emelianenko KO (Punches) 1 01:24 M-1 Battle Of The Legends 2 2012-06-21
Loss Roman Zentsov KO (Punch) 1 0:25 Pride FC 31 - Unbreakable 2006-02-26
Loss Sergei Kharitonov TKO 1 2:02 Pride FC - Critical Countdown 2005 2005-06-26
Loss Vladimir Matyushenko Decision (Unanimous) 3 5.00 UFC 41 - Onslaught 2003-02-28
Win Andrei Arlovski KO (Punch) 3 01:45 UFC 36 - Worlds Collide 2002-03-22
Result Loss
Opponent Fedor Emelianenko
Method KO (Punches)
Round 1
Time 01:24
Tournament M-1 Battle Of The Legends 2
Date 2012-06-21
Result Loss
Opponent Roman Zentsov
Method KO (Punch)
Round 1
Time 0:25
Tournament Pride FC 31 - Unbreakable
Date 2006-02-26
Result Loss
Opponent Sergei Kharitonov
Method TKO
Round 1
Time 2:02
Tournament Pride FC - Critical Countdown 2005
Date 2005-06-26
Result Loss
Opponent Vladimir Matyushenko
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 5.00
Tournament UFC 41 - Onslaught
Date 2003-02-28
Result Win
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punch)
Round 3
Time 01:45
Tournament UFC 36 - Worlds Collide
Date 2002-03-22

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.