Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Takanori Gomi

Name: Takanori Gomi
Nickname: The Fireball Kid
Height: 173
Weight: 70
Style: Submission Fighting
Country: Japan
City: Kanagawa
Birthday: 1978-09-22
Age: 41
Additional info: 1998 All Japan Wrestling Lightweight Championship Bronze Medalist
2001 All Japan Wrestling Lightweight Championship Gold Medalist
2001 Shooto World Welterweight Champion
2002 All Japan Wrestling Welterweight Championship Gold Medalist
2003 All Japan Wrestling Welterweight Championship Gold Medalist
2005 Pride FC Lightweight Grand Prix Champion
2005 Pride FC World Lightweight Champion
2007 All Japan Wrestling Welterweight Championship Gold Medalist
Statistics: 0 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Sergei Golyaev Decision (Majority) 3 5.00 Sengoku - Sixth Battle 2008-11-01
Result Loss
Opponent Sergei Golyaev
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 5.00
Tournament Sengoku - Sixth Battle
Date 2008-11-01

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.