Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Marcin Elsner

Name: Marcin Elsner
Nickname: Bimber
Height: 194
Weight: 93
Style: Tae Kwon Do
Country: Poland
City: Radom
Birthday: 1985-06-23
Age: 34
Additional info:
  • Titles:
  • 2010 ALMMA 10 Open Weight Championship Gold Medalist
Statistics: 4 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Mikhail Zayats Submission (Guillotine Choke) 2 04:44 Abu Dhabi Warriors 1 2012-11-02
Loss Sultan Aliev TKO 1 01:53 ProFC - Global Grand Prix Finals 2011 2011-12-10
Win Pavel Snigur Submission (Guillotine Choke) 2 01:39 ProFC - Global Grand Prix Finals 2011 2011-12-10
Win Dmitriy Voytov Submission (Choke) 1 01:24 ProFC - East Eurоpean Grand Prix 2011 2011-08-26
Win Lukasz Oleinik Submission (Arm Bar) 1 01:39 ProFC - East Eurоpean Grand Prix 2011 2011-08-26
Win Igor Slyusarchuk Submission (Arm Bar) 2 04:17 ProFC - Union Nation Cup (Stage 15) 2011-05-06
Result Loss
Opponent Mikhail Zayats
Method Submission (Guillotine Choke)
Round 2
Time 04:44
Tournament Abu Dhabi Warriors 1
Date 2012-11-02
Result Loss
Opponent Sultan Aliev
Method TKO
Round 1
Time 01:53
Tournament ProFC - Global Grand Prix Finals 2011
Date 2011-12-10
Result Win
Opponent Pavel Snigur
Method Submission (Guillotine Choke)
Round 2
Time 01:39
Tournament ProFC - Global Grand Prix Finals 2011
Date 2011-12-10
Result Win
Opponent Dmitriy Voytov
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 01:24
Tournament ProFC - East Eurоpean Grand Prix 2011
Date 2011-08-26
Result Win
Opponent Lukasz Oleinik
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 01:39
Tournament ProFC - East Eurоpean Grand Prix 2011
Date 2011-08-26
Result Win
Opponent Igor Slyusarchuk
Method Submission (Arm Bar)
Round 2
Time 04:17
Tournament ProFC - Union Nation Cup (Stage 15)
Date 2011-05-06

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.