Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Ruslan Magomedov

Name: Ruslan Magomedov
Nickname: The Leopard
Height: 195
Weight: 111
Style: MMA
Country: Russia
City: Moscow
Birthday: 1986-11-26
Age: 33
Association: Vainakh SC
Additional info:
Statistics: 14 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Shawn Jordan Decision (Unanimous) 3 05:00 UFC 192 - Cormier vs Gustafsson 2015-10-03
Win Josh Copeland Decision (Unanimous) 3 05:00 UFC - Fight Night 57 2014-11-22
Win Viktor Pesta Decision (Unanimous) 3 05:00 UFC - Fight Night 41 2014-05-31
Win Tim Sylvia Decision 3 05:00 Fight Nights - Battle Of Moscow 13 2013-10-26
Win Mike Hayes Decision (Unanimous) 3 00:00 Fight Nights - Battle Of Moscow 10 2013-02-23
Win Amir Aliskerov Decision 3 00:00 Dictator FC 1 - The Beginning 2012-06-28
Win Igor Zadernovskiy Submission (Guillotine Choke) 1 03:29 S-70 Russian Championship 2012 (Stage 3) 2012-04-06
Win Ricco Rodriguez Decision (Unanimous) 3 05:00 United Glory - World Series 2012 (Round 1) 2012-03-23
Win Vitaly Yalovenko Decision (Unanimous) 0 00:00 Fight Nights - Battle Of Moscow 4 2011-07-07
Win Vagan Bodzhukyan TKO 2 03:12 Fightstar - Grand Prix Of Stars 2011-05-27
Loss Konstantin Glukhov TKO (Body Punch) 2 01:19 Fightstar - Grand Prix Of Stars 2011-05-27
Win Anatoliy Nosyrev Submission (Arm Bar) 1 00:28 ProFC - Union Nation Cup (Stage 14) 2011-04-09
Win Magomedtagir Magomedov TKO 1 01:30 ProFC - Cup Of Russia (Stage 3) 2010-12-17
Win Murad Magomedov TKO (Punches) 1 02:30 ProFC - Cup Of Russia (Stage 1) 2010-11-13
Win Rasul Musrailov TKO (Towel) 1 03:45 ProFC - Cup Of Russia (Stage 1) 2010-11-13
Loss Mikhail Tsarev Submission (Arm Bar) 1 01:05 WUFC - Gladiators Challenge 1 2005-10-06
Result Win
Opponent Shawn Jordan
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament UFC 192 - Cormier vs Gustafsson
Date 2015-10-03
Result Win
Opponent Josh Copeland
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament UFC - Fight Night 57
Date 2014-11-22
Result Win
Opponent Viktor Pesta
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament UFC - Fight Night 41
Date 2014-05-31
Result Win
Opponent Tim Sylvia
Method Decision
Round 3
Time 05:00
Tournament Fight Nights - Battle Of Moscow 13
Date 2013-10-26
Result Win
Opponent Mike Hayes
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 00:00
Tournament Fight Nights - Battle Of Moscow 10
Date 2013-02-23
Result Win
Opponent Amir Aliskerov
Method Decision
Round 3
Time 00:00
Tournament Dictator FC 1 - The Beginning
Date 2012-06-28
Result Win
Opponent Igor Zadernovskiy
Method Submission (Guillotine Choke)
Round 1
Time 03:29
Tournament S-70 Russian Championship 2012 (Stage 3)
Date 2012-04-06
Result Win
Opponent Ricco Rodriguez
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament United Glory - World Series 2012 (Round 1)
Date 2012-03-23
Result Win
Opponent Vitaly Yalovenko
Method Decision (Unanimous)
Round 0
Time 00:00
Tournament Fight Nights - Battle Of Moscow 4
Date 2011-07-07
Result Win
Opponent Vagan Bodzhukyan
Method TKO
Round 2
Time 03:12
Tournament Fightstar - Grand Prix Of Stars
Date 2011-05-27
Result Loss
Opponent Konstantin Glukhov
Method TKO (Body Punch)
Round 2
Time 01:19
Tournament Fightstar - Grand Prix Of Stars
Date 2011-05-27
Result Win
Opponent Anatoliy Nosyrev
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 00:28
Tournament ProFC - Union Nation Cup (Stage 14)
Date 2011-04-09
Result Win
Opponent Magomedtagir Magomedov
Method TKO
Round 1
Time 01:30
Tournament ProFC - Cup Of Russia (Stage 3)
Date 2010-12-17
Result Win
Opponent Murad Magomedov
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 02:30
Tournament ProFC - Cup Of Russia (Stage 1)
Date 2010-11-13
Result Win
Opponent Rasul Musrailov
Method TKO (Towel)
Round 1
Time 03:45
Tournament ProFC - Cup Of Russia (Stage 1)
Date 2010-11-13
Result Loss
Opponent Mikhail Tsarev
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 01:05
Tournament WUFC - Gladiators Challenge 1
Date 2005-10-06

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.