Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Davit Tkeshelashvili

Name: Davit Tkeshelashvili
Nickname: The Square
Height: 183
Weight: 93
Style: Greco Roman Wrestling
Country: Georgia
City: Tbilisi
Birthday: 1983-09-05
Age: 36
Association: Mak Fight
Statistics: 8 - 6 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Daniel Omielanczuk Decision (Unanimous) 3 05:00 GEFC - East European Grand Prix 2012 2012-12-15
Loss Ed Gordon Decision (Majority) 3 04:00 Ring Of Combat 39 2012-02-10
Loss Tom De Blass Decision (Unanimous) 3 05:00 Ring Of Combat 38 2011-11-18
Win Michael Knaap Submission (Rear Naked Choke) 1 03:20 Knaap Fight Night 2011 2011-04-16
Loss Mikhail Zayats Submission (Rear Naked Choke) 1 02:26 M-1 Challenge 22 - Russia 2010-12-10
Loss Tomasz Narkun Submission (Rear Naked Choke) 1 01:50 M-1 West and East European Selection 2010 (Finals) 2010-07-22
Win Hracho Darpinyan Decision (Unanimous) 3 5.00 M-1 East European Selection 2010 (Stage 3) 2010-05-28
Win Haik Soukisyan 0 00:00 M-1 West Europe Selection 2010 (Round 2) 2010-03-27
Loss Sergei Guzev KO (Punch) 3 00:00 M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 4) 2009-12-24
Win Valeri Boyarkin Submission (Choke) 1 00:18 M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 3) 2009-11-29
Win Pavel Snigur TKO (Towel) 1 00:52 M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 1) 2009-09-20
Win Sergei Radzko Submission (Rear Naked Choke) 1 00:00 M-1 Belarus Fighting Championship 4 2009-08-23
Win Andrei Embolaev Submission (Choke) 1 00:00 M-1 Open Cup Of Donbas 2009 2009-07-04
Win Alexander Grebenkin KO (Punch) 1 01:53 Georgian Mix Fight Championship 2005 2005-10-15
Result Loss
Opponent Daniel Omielanczuk
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament GEFC - East European Grand Prix 2012
Date 2012-12-15
Result Loss
Opponent Ed Gordon
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 04:00
Tournament Ring Of Combat 39
Date 2012-02-10
Result Loss
Opponent Tom De Blass
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament Ring Of Combat 38
Date 2011-11-18
Result Win
Opponent Michael Knaap
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 03:20
Tournament Knaap Fight Night 2011
Date 2011-04-16
Result Loss
Opponent Mikhail Zayats
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 02:26
Tournament M-1 Challenge 22 - Russia
Date 2010-12-10
Result Loss
Opponent Tomasz Narkun
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 01:50
Tournament M-1 West and East European Selection 2010 (Finals)
Date 2010-07-22
Result Win
Opponent Hracho Darpinyan
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 5.00
Tournament M-1 East European Selection 2010 (Stage 3)
Date 2010-05-28
Result Win
Opponent Haik Soukisyan
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament M-1 West Europe Selection 2010 (Round 2)
Date 2010-03-27
Result Loss
Opponent Sergei Guzev
Method KO (Punch)
Round 3
Time 00:00
Tournament M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 4)
Date 2009-12-24
Result Win
Opponent Valeri Boyarkin
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 00:18
Tournament M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 3)
Date 2009-11-29
Result Win
Opponent Pavel Snigur
Method TKO (Towel)
Round 1
Time 00:52
Tournament M-1 Ukrainian Selection 2009 (Stage 1)
Date 2009-09-20
Result Win
Opponent Sergei Radzko
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Belarus Fighting Championship 4
Date 2009-08-23
Result Win
Opponent Andrei Embolaev
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Open Cup Of Donbas 2009
Date 2009-07-04
Result Win
Opponent Alexander Grebenkin
Method KO (Punch)
Round 1
Time 01:53
Tournament Georgian Mix Fight Championship 2005
Date 2005-10-15

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.