Горячие новости




Fighter's information Daniel Tabera

Name: Daniel Tabera
Nickname: The Gladiator
Weight: 93
Style: Boxing
Country: Spain
City: Valencia
Association: SHOOT Spain
Statistics: 9 - 3 - 3 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Rashid Dagaev Decision (Unanimous) 3 05:00 M-1 Challenge 59 - Battle Of Nomads 5 2015-07-03
Loss Murad Abdullaev KO (Punch) 2 00:00 M-1 Challenge 52 - Battle Of Narts 2014-10-17
Win Ilya Doderkin Decision (Majority) 3 00:00 M-1 Challenge 50 - Battle On The Neva 2014 2014-08-15
Win Grigor Aschugbabjan Decision (Unanimous) 2 KSW 13 - Kumite 2010-05-07
Win Alexei Belyaev Decision (Unanimous) 3 03:00 DRAKA - 4th Governor's Cup 2009-11-07
Draw Mamed Khalidov Draw 3 00:00 KSW - Extra Cup 1 2008-09-13
Win Vyacheslav Vasilevskiy 3 00:00 Battle Of Leaders - Russia Verses Europe 2008-08-29
Win Kamil Uygun TKO (Punches) 2 00:00 M-1 Challenge 3 - Spain 2008-05-31
Win Mikhail Zayats Submission (Rear Naked Choke) 1 00:00 M-1 Emelianenko Cup 2008 2008-05-15
Loss Roman Zentsov Decision (Unanimous) 2 00:00 M-1 Challenge 2 - Russia 2008-04-03
Win Vitaly Shemetov Submission (Rear Naked Choke) 1 Shooto Belgium - Encounter The Braves 2007-12-15
Draw Gilbert Yvel Draw 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 7 2003-12-05
Win Sergei Kaznovsky Decision (Unanimous) 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 6 2003-10-10
Win Alexander Garkushenko TKO (Exhaustion) 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 4 2002-11-15
Draw Alexander Garkushenko Draw 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 3 2002-04-26
Result Loss
Opponent Rashid Dagaev
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament M-1 Challenge 59 - Battle Of Nomads 5
Date 2015-07-03
Result Loss
Opponent Murad Abdullaev
Method KO (Punch)
Round 2
Time 00:00
Tournament M-1 Challenge 52 - Battle Of Narts
Date 2014-10-17
Result Win
Opponent Ilya Doderkin
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 00:00
Tournament M-1 Challenge 50 - Battle On The Neva 2014
Date 2014-08-15
Result Win
Opponent Grigor Aschugbabjan
Method Decision (Unanimous)
Round 2
Time
Tournament KSW 13 - Kumite
Date 2010-05-07
Result Win
Opponent Alexei Belyaev
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 03:00
Tournament DRAKA - 4th Governor's Cup
Date 2009-11-07
Result Draw
Opponent Mamed Khalidov
Method Draw
Round 3
Time 00:00
Tournament KSW - Extra Cup 1
Date 2008-09-13
Result Win
Opponent Vyacheslav Vasilevskiy
Method
Round 3
Time 00:00
Tournament Battle Of Leaders - Russia Verses Europe
Date 2008-08-29
Result Win
Opponent Kamil Uygun
Method TKO (Punches)
Round 2
Time 00:00
Tournament M-1 Challenge 3 - Spain
Date 2008-05-31
Result Win
Opponent Mikhail Zayats
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Emelianenko Cup 2008
Date 2008-05-15
Result Loss
Opponent Roman Zentsov
Method Decision (Unanimous)
Round 2
Time 00:00
Tournament M-1 Challenge 2 - Russia
Date 2008-04-03
Result Win
Opponent Vitaly Shemetov
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time
Tournament Shooto Belgium - Encounter The Braves
Date 2007-12-15
Result Draw
Opponent Gilbert Yvel
Method Draw
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 7
Date 2003-12-05
Result Win
Opponent Sergei Kaznovsky
Method Decision (Unanimous)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 6
Date 2003-10-10
Result Win
Opponent Alexander Garkushenko
Method TKO (Exhaustion)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 4
Date 2002-11-15
Result Draw
Opponent Alexander Garkushenko
Method Draw
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 3
Date 2002-04-26

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.