Fighter's information Brett Rogers

Name: Brett Rogers
Nickname: The Grim
Height: 196
Weight: 120
Style: MMA
Country: USA
City: Minnesota
Birthday: 1981-02-17
Age: 38
Association: American Top Team
Statistics: 4 - 4 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Aslanbek Musaev KO 1 00:00 Berkut FC - Colosseum Time 2014-10-04
Loss Denis Goltsov Decision (Unanimous) 3 05:00 Tech KREP FC - Prime 3 2014-09-19
Win Magomed Malikov TKO (Punches) 2 01:42 Fight Nights - Battle Of Moscow 16 2014-07-11
Loss Evgeny Erokhin KO (Punch) 2 03:33 MFP - Mayor Cup 2014 2014-05-17
Loss Konstantin Erokhin Decision (Unanimous) 3 00:00 Fight Nights - Battle Of Moscow 15 2014-03-28
Win Evgeny Erokhin Decision 3 05:00 MFP - Sakhalin Cup 4 2013-10-05
Loss Fedor Emelianenko TKO (Punches) 2 1.48 Strikeforce 20 - Emelianenko vs Rogers 2009-11-07
Win Andrei Arlovski KO (Punches) 1 0:22 Strikeforce 18 - Lawler vs Shields 2009-06-06
Result Win
Opponent Aslanbek Musaev
Method KO
Round 1
Time 00:00
Tournament Berkut FC - Colosseum Time
Date 2014-10-04
Result Loss
Opponent Denis Goltsov
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament Tech KREP FC - Prime 3
Date 2014-09-19
Result Win
Opponent Magomed Malikov
Method TKO (Punches)
Round 2
Time 01:42
Tournament Fight Nights - Battle Of Moscow 16
Date 2014-07-11
Result Loss
Opponent Evgeny Erokhin
Method KO (Punch)
Round 2
Time 03:33
Tournament MFP - Mayor Cup 2014
Date 2014-05-17
Result Loss
Opponent Konstantin Erokhin
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 00:00
Tournament Fight Nights - Battle Of Moscow 15
Date 2014-03-28
Result Win
Opponent Evgeny Erokhin
Method Decision
Round 3
Time 05:00
Tournament MFP - Sakhalin Cup 4
Date 2013-10-05
Result Loss
Opponent Fedor Emelianenko
Method TKO (Punches)
Round 2
Time 1.48
Tournament Strikeforce 20 - Emelianenko vs Rogers
Date 2009-11-07
Result Win
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punches)
Round 1
Time 0:22
Tournament Strikeforce 18 - Lawler vs Shields
Date 2009-06-06

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.