Горячие новости


Хайлайт взвешивания RCC 7
13:12:2019 05:18 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания участников турнира ACA 103
13:12:2019 01:07 grey_187


Амирхан Гулиев не вложился в рамки своей весовой категории, его бой отменен. Остальные участники турнира, на котором состоится 2 титульных боя и знаковое противостояние Балаев vs. Брандао, в весе.

Но это по заявлениям организаторов. А по российским (Союз ММА России) и международным стандартам все участники титульных боев, кроме Алексея Буторина, взвешивание провалили, и в битвах за пояса участвовать не должны.

Довлетджан Ягшимурадов (93.3) - Алексей Буторин (92.7) - бой за титул в полутяжах
Рустам Керимов (61.4) - Франциско Де Лима Мациель (61.7) - бой за титул в бантамвейте
Марат Балаев (66.3) - Диего Брандао (66.3)
Михаил Малютин (61.7) - Игорь Жирков (61.6)
Юсуф Раисов (70.8) – Раймундо Батиста (70.8)
Александр Сарнавский (70.4...
Подробнее
Стердауны участников UFC 245
13:12:2019 11:28 argen2m
Подробнее
Фото дня: Жозе Альдо за сутки до взвешивания
13:12:2019 11:25 argen2m


Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 4
13:12:2019 11:18 argen2m
Подробнее
Хайлайт открытой тренировки участников RCC 7
12:12:2019 08:37 argen2m
Подробнее
Бранч и Эномото бросают вызов Шлеменко и Штыркову
12:12:2019 05:36 argen2m
Чудеса креатива от российского промоушена RCC.
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее


Fighter's information Muhammed Lawal

Name: Muhammed Lawal
Nickname: King Mo
Height: 183
Weight: 93
Style: Freestyle Wrestling
Country: USA
City: California
Birthday: 1981-01-11
Age: 38
Additional info:
  • Titles:
  • 2002 Wrestling Cup Of Oklahoma Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2003 Wrestling Cup Of Oklahoma Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2003 Wrestling Cup Of Oklahoma Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2003 Big 12 Conference Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2004 American Freestyle Wrestling Middleweight Championship Bronze Medalist
  • 2004 Real Pro Wrestling World Middleweight Champion
  • 2005 American Freestyle Wrestling Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2006 American Freestyle Wrestling Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2007 Pan Am Freestyle Wrestling Light Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2007 American Wrestling Light Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2007 World Freestyle Wrestling Light Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2008 American Freestyle Wrestling Middleweight Championship Gold Medalist
  • 2010 Strikeforce World Light Heavyweight Champion
  • 2014 Bellator Light Heavyweight Grand Prix Runner Up
  • 2015 Rizin FC Heavyweight Grand Prix Champion
Statistics: 4 - 0 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Teodoras Aukstuolis Decision (Unanimous) 2 05:00 Rizin World Grand Prix 2015 (Round 2) 2015-12-31
Win Mikhail Zayats Decision (Unanimous) 3 05:00 Bellator Fighting Championship 110 2014-02-28
Win Gegard Mousasi Decision (Unanimous) 5 00:00 Strikeforce 23 - Nashville 2010-04-17
Win Mark Kerr TKO (Punches) 1 0.25 M-1 Breakthrough 2009 2009-08-28
Result Win
Opponent Teodoras Aukstuolis
Method Decision (Unanimous)
Round 2
Time 05:00
Tournament Rizin World Grand Prix 2015 (Round 2)
Date 2015-12-31
Result Win
Opponent Mikhail Zayats
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament Bellator Fighting Championship 110
Date 2014-02-28
Result Win
Opponent Gegard Mousasi
Method Decision (Unanimous)
Round 5
Time 00:00
Tournament Strikeforce 23 - Nashville
Date 2010-04-17
Result Win
Opponent Mark Kerr
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 0.25
Tournament M-1 Breakthrough 2009
Date 2009-08-28

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.