Fighter's information Mark Hunt

Name: Mark Hunt
Nickname: The Super Samoan
Height: 178
Weight: 120
Style: Kickboxing
Country: New Zealand
City: Auckland
Birthday: 1974-03-24
Age: 45
Additional info:

Titles:
1999 WKBF Australian Super Heavyweight Champion
2000 K-1 Oceania Grand Prix Champion
2001 K-1 Melbourne Grand Prix Champion
2001 K-1 Fukuoka Grand Prix Champion
2001 K-1 World Grand Prix Champion

Statistics: 0 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Gegard Mousasi Submission (Arm Bar) 1 1.19 K-1 Dream 9 2009-05-26
Loss Fedor Emelianenko Submission (Kimura) 1 8.16 Pride FC - Shockwave 2006 2006-12-31
Result Loss
Opponent Gegard Mousasi
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 1.19
Tournament K-1 Dream 9
Date 2009-05-26
Result Loss
Opponent Fedor Emelianenko
Method Submission (Kimura)
Round 1
Time 8.16
Tournament Pride FC - Shockwave 2006
Date 2006-12-31

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.