Fighter's information Gary Goodridge

Name: Gary Goodridge
Nickname: Big Daddy
Height: 190
Weight: 109
Style: Boxing
Country: Trinidad
City: St. James
Birthday: 1966-01-17
Age: 53
Additional info: 1993 Canadian Amateur Boxing Super Heavyweight Champion
1996 UFC 8 Open Weight Tournament Runner Up
1997 IVC 1 Open Weight Tournament Champion
2005 K-1 Hawaii Heavyweight Grand Prix Champion
2005 K-1 Las Vegas Heavyweight Grand Prix Runner Up
2006 K-1 Las Vegas Heavyweight Grand Prix Runner Up
Statistics: 4 - 4 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Gegard Mousasi TKO (Punches) 1 01:34 K-1 Dynamite 2009 2009-12-31
Win Tadas Rimkevicius TKO (Punches) 1 04:31 Bushido FC - Heroes 2006 2006-11-11
Win Alan Karaev Submission (Choke) 1 02:58 K-1 Heroes 1 2005-03-26
Loss Fedor Emelianenko TKO (Punches) 1 00:00 Pride FC - Total Elimination 2003 2003-08-10
Win Akhmed Labazanov Decision (Majority) 3 5.00 Pride FC 21 - Demolition 2002-06-23
Loss Igor Vovchanchyn KO (Punch) 1 10:14 Pride FC - Final Conflict 2000 2000-05-01
Loss Igor Vovchanchyn TKO (Punches) 1 5:58 Pride FC 4 - Revenge 1998-10-11
Win Oleg Taktarov KO (Punch) 1 05:57 Pride FC 1 - Pride Fighting Championship 1997-10-11
Result Loss
Opponent Gegard Mousasi
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 01:34
Tournament K-1 Dynamite 2009
Date 2009-12-31
Result Win
Opponent Tadas Rimkevicius
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 04:31
Tournament Bushido FC - Heroes 2006
Date 2006-11-11
Result Win
Opponent Alan Karaev
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 02:58
Tournament K-1 Heroes 1
Date 2005-03-26
Result Loss
Opponent Fedor Emelianenko
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 00:00
Tournament Pride FC - Total Elimination 2003
Date 2003-08-10
Result Win
Opponent Akhmed Labazanov
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 5.00
Tournament Pride FC 21 - Demolition
Date 2002-06-23
Result Loss
Opponent Igor Vovchanchyn
Method KO (Punch)
Round 1
Time 10:14
Tournament Pride FC - Final Conflict 2000
Date 2000-05-01
Result Loss
Opponent Igor Vovchanchyn
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 5:58
Tournament Pride FC 4 - Revenge
Date 1998-10-11
Result Win
Opponent Oleg Taktarov
Method KO (Punch)
Round 1
Time 05:57
Tournament Pride FC 1 - Pride Fighting Championship
Date 1997-10-11

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.