Горячие новости


Фото дня: Крис "Сайборг" и Валентина Шевченко
23:10:2018 06:25 argen2m
С кем готовиться к встрече с Йоанной Еджейчик, если не с Крис "Сайборг"? Вероятно так думала Валентина Шевченко, махнувшая в Калифорнию тренить вместе с лучшей бойчихой P4P. К слову последней предстоит супербой с Амандой Нуньес в декабре, так что неизвестно кто кому в итоге больше поможет.
Подробнее
Превью боя Оздемир vs. Смит от Даниэля Кормье
23:10:2018 03:06 argen2m
Подробнее
Ада Махачева (Kira Queen): Валетудо – Сила!
22:10:2018 10:28 argen2m

За более чем десятилетие существования сайта valetudo.ru участниками нашего форума становились известные профессиональные бойцы, кикбоксеры, тренеры, промоутеры, радио-ведущие, популярные актеры кино, интернет-герои и фрики всех мастей. Недавно, к нашему приятному удивлению, читательницей сайта и частой гостьей в самом крупном русскоязычном ММА-комьюнити, стала порнозвезда Ада Махачева aka Kira Queen. Валетудо – сила!
Подробнее
Конор МакГрегор в пожарной части Бостона
22:10:2018 12:14 argen2m
Автографы, фото в шлеме, раздача билетов на финальный матч мировой серии по бейсболу между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс и все ради рекламы виски Proper 12.
Подробнее
Официальный постер турнира UFC on Fox 31: Lee vs. Iaquinta 2
22:10:2018 12:01 argen2m
Подробнее
Трешток по-российски
21:10:2018 04:35 argen2m
Попытка Вартана Асатряна "продать" бой с Али Багаутиновым, чуть не закончилась дракой на FIGHT NIGHTS 90.
Подробнее
Официальный постер UFC 231: Holloway vs. Ortega
19:10:2018 12:11 argen2m
Подробнее
"Я буду газовать завтра, братья, иншалла!"
19:10:2018 12:06 argen2m
Взвешивание Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.
Подробнее
Крис "Сайборг" в высокодуховном клипе Бэд Бэйби "Сок"
18:10:2018 07:57 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Майкл Джонсон vs. Дэнни Кастилло
18:10:2018 07:48 argen2m
Подробнее


Fighter's information Travis Fulton

Name: Travis Fulton
Nickname: The Ironman
Height: 183
Weight: 109
Style: Boxing
Country: USA
City: Iowa
Birthday: 1977-05-29
Age: 41
Statistics: 0 - 6 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Sergei Spivak Submission 1 02:50 WWFC - Cage Encounter 7 2017-06-10
Loss Lechi Kurbanov TKO (Leg Injury) 1 05:00 Akhmat Battle 9 - Kurbanov vs Fulton 2015-10-03
Loss Alexei Kudin TKO (Punches) 1 01:34 New Horizons Cup 2014 2014-11-22
Loss Andrei Arlovski KO (Head Kick) 3 04:59 Pro Elite 2 - Big Guns 2011-11-05
Loss Harut Terzyan Submission (Ankle Lock) 1 3.26 Reality Submission Fighting 2 2001-01-05
Loss Zaza Tkeshelashvili Submission (Ankle Lock) 1 01:20 RINGS Russia - Russia Verses The World 2 2000-05-20
Result Loss
Opponent Sergei Spivak
Method Submission
Round 1
Time 02:50
Tournament WWFC - Cage Encounter 7
Date 2017-06-10
Result Loss
Opponent Lechi Kurbanov
Method TKO (Leg Injury)
Round 1
Time 05:00
Tournament Akhmat Battle 9 - Kurbanov vs Fulton
Date 2015-10-03
Result Loss
Opponent Alexei Kudin
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 01:34
Tournament New Horizons Cup 2014
Date 2014-11-22
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Head Kick)
Round 3
Time 04:59
Tournament Pro Elite 2 - Big Guns
Date 2011-11-05
Result Loss
Opponent Harut Terzyan
Method Submission (Ankle Lock)
Round 1
Time 3.26
Tournament Reality Submission Fighting 2
Date 2001-01-05
Result Loss
Opponent Zaza Tkeshelashvili
Method Submission (Ankle Lock)
Round 1
Time 01:20
Tournament RINGS Russia - Russia Verses The World 2
Date 2000-05-20

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.