Горячие новости


Фото дня: Макс Холлоуэй прилетел в Лас-Вегас на обследование
20:07:2018 12:11 argen2m
Напомню, бой "Благословленного" с Брайаном Ортегой на UFC 226 был отменен из-за головокружения и спутанного сознания наблюдавшихся у чемпиона.

Подробнее
Хайлайт турниров Bellator 202-203
20:07:2018 11:22 argen2m
Еще одна возможность посмотреть торсионные поля Андрея Корешкова в действии.

Подробнее
Ньюэлл vs. Муньос: В шаге от контракта с UFC
20:07:2018 11:20 argen2m
Главная интрига июля: сможет ли однорукий боец пройти проверку небитым проспектом и впервые в истории перешагнуть порог октагона.
Подробнее
Вы ждали UFC в Москве? Бойтесь своих желаний!
19:07:2018 11:49 argen2m
Подробнее
Все нокауты Александра Емельяненко на "мешковой диете"
18:07:2018 11:38 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: "Шогун" Руа vs. Лиото Мачида
18:07:2018 11:37 argen2m
Подробнее
МакГрегор - тигр!
16:07:2018 09:42 argen2m
До или после финала ЧМ по футболу, об этом история умалчивает, Конора привезли в резиденцию одного из безымянных слуг народа, показать подсобное хозяйство.
Подробнее
Видеоблог ACB: Георгий Караханян
16:07:2018 02:08 grey_187
Подробнее
Интервью Саида Нурмагомедова после дебютной победы в UFC
16:07:2018 02:05 grey_187
Подробнее
Хабиб и МакГрегор присутствуют на финале Чемпионата мира по футболу
15:07:2018 07:03 grey_187


Но смешно не это, а то, как четко Конор успел подколоть Хабиба в Твиттере, опубликовав фото его пропуска на матч:

"У Хабиба пропуск сотрудника СМИ, если это имеет какое-то значение..."

Конечно имеет. Возможно, Конор и не в курсе, но у нас "братишки" чаще всего на мероприятия стараются пролезть бесплатно. В свое время тему неплохо раскрыл президент ACB Майрбек Хасиев. Нурмагомедов же оказался ярким примером человека, который, имея огромное количество денег и (расхераченый братишкой) Мерседес МакЛарен Ф1 за 20,000,000 рублей, все равно проходит на мероприятие по журналистской аккредитации. Не зря сборная России подарила ему свою форму - поддержка футбола налицо) Ждем острый репортах "Орла" с места событий на канале RTR, сотрудником которого он якобы является.

Чисто по-братски, жи есть.
Подробнее


Fighter's information Ian Freeman

Name: Ian Freeman
Nickname: The Machine
Height: 180
Weight: 100
Style: Vale Tudo
Country: England
City: Sunderland
Birthday: 1966-11-10
Age: 51
Statistics: 1 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Andrei Arlovski KO (Punches) 1 01:25 UFC 40 - Vendetta 2002-11-22
Win Stanislav Nuschik Submission (Choke) 1 1.56 Fight Night Championship 3 2001-07-14
Loss Stanislav Nuschik KO (Punch) 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 1 2001-04-27
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punches)
Round 1
Time 01:25
Tournament UFC 40 - Vendetta
Date 2002-11-22
Result Win
Opponent Stanislav Nuschik
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 1.56
Tournament Fight Night Championship 3
Date 2001-07-14
Result Loss
Opponent Stanislav Nuschik
Method KO (Punch)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 1
Date 2001-04-27

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.