Горячие новости


Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее
Топ финишей участников UFC 245
10:12:2019 10:54 argen2m
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 1
10:12:2019 09:27 grey_187
Подробнее
Дэн Харди разбирает бой Усман vs. Ковингтон
09:12:2019 04:40 argen2m
Подробнее
Стердауны участников UFC в Вашингтоне
07:12:2019 11:16 argen2m
Подробнее
Стердаун Дэна Хукера и Пола Фелдера
05:12:2019 07:59 argen2m
Подробнее
Вспоминаем бой: Алистар Оверим vs. Андрей Арловский
30:11:2019 10:45 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания к турниру ACA 102
29:11:2019 08:19 grey_187


28 ноября в Алматы состоялась предварительная церемония взвешивания участников АСА 102. Все участники, за исключением Мусы Хаманаева и Каната Келдибекова, успешно уложились в рамки своих весовых категорий.

Все результаты взвешивания:

Основной кард:

16) Бой за титул в полусреднем весе: Альберт Туменов (77.45 кг) – Беслан Ушуков (77.35 кг)
15) Бой за титул в среднем весе: Саламу Абдурахманов (84.3 кг) – Валерий Мясников (84.2 кг)
14) Бой в лёгком весе: Ермек Тлауов (70.5 кг) – Венер Галиев (70.65 кг)
13) Бой в среднем весе: Арби Агуев (84.2 кг) – Рафаль Харатык (84.5 кг)
12) Бой в тяжёлом весе: Шахмарал Джепи...
Подробнее


Fighter's information Emanuel Newton

Name: Emanuel Newton
Nickname: The Hardcore Kid
Height: 185
Weight: 92
Style: Greco Roman Wrestling
Country: USA
City: California
Birthday: 1984-01-02
Age: 35
Additional info: Titles:
2006 Gladiator Challenge World Light Heavyweight Champion
2008 MFC World Light Heavyweight Champion
2013 Bellator Light Heavyweight Grand Prix Champion
2014 Bellator World Light Heavyweight Champion
Statistics: 1 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Artur Astakhov Decision (Unanimous) 3 05:00 Fight Nights - Cup Of Bryansk 2017 2017-03-11
Loss Evgeny Erokhin Decision (Unanimous) 3 05:00 S-70 Plotforma Cup 2016 2016-08-21
Win Mikhail Zayats Decision (Unanimous) 3 05:00 Bellator Fighting Championship 94 2013-03-28
Result Loss
Opponent Artur Astakhov
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament Fight Nights - Cup Of Bryansk 2017
Date 2017-03-11
Result Loss
Opponent Evgeny Erokhin
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament S-70 Plotforma Cup 2016
Date 2016-08-21
Result Win
Opponent Mikhail Zayats
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament Bellator Fighting Championship 94
Date 2013-03-28

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.