Горячие новости


Александр Шлеменко рад, что избавился от контракта с Bellator
15:10:2018 11:52 argen2m
Подробнее
Фото дня: Конор МакГрегор снова в деле
14:10:2018 12:22 argen2m
Деклассированный Хабибом ирландец молниеносно пришел в форму и вернулся к тому, ради чего выходил на UFC 229 - рекламе виски Proper 12.
На фото "Царь" с бутылкой своего напитка на концерте самого популярного канадского артиста Дрейка в Лос-Анджелесе.

Подробнее
Хайлайт турниров Bellator 207 и 208
14:10:2018 12:12 argen2m

Подробнее
Медаль и автомобиль!!!
12:10:2018 12:36 argen2m
За победу над Конором Макгрегором и драку после UFC 229 чемпион получил от главы Чеченской республики Mercedes-Benz 222 (цена около 5,5 миллионов рублей), медаль "200 лет городу Грозному" за номером 27 и звание "Почетный гражданин города Грозного".
Подробнее
Стердаун Федора Емельяненко и Чейла Соннена
11:10:2018 08:17 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Волкан Оздемир vs. Джими Манува
11:10:2018 12:52 argen2m
Подробнее
Встреча Владимира Путина и Хабиба Нурмагомедова
10:10:2018 11:42 argen2m
"Ты, конечно, не за страну выступал... но все-таки ты гражданин России", - президент старательно подыскивает нужные слова, чтобы обойти неудобную тему нежелания чемпиона UFC выносить в октагон триколор.
Подробнее
Как Владимир Минеев готовился к бою с Магой Исмаиловым
10:10:2018 11:49 argen2m
Подробнее
Турнир UFC 229 не сделал 3,000,000 PPV
09:10:2018 05:57 grey_187


Однако, по словам президента UFC Даны Вайта, он сделал "гораздо больше 2,000,000" - а это новый рекорд продаж PPV для промоушена:

"Мы получаем цифры продаж PPV, так что настроение у меня гораздо лучше, чем в субботу. Мы не сделали 3 миллиона. Но так трудно продать более 2 миллионов PPV в единоборствах. Даже бой Майка Тайсона против Эвандера Холифилда сделал порядка 1.995 млн. Такие вещи обычно не могут превысить отметку в 2 млн. Но мы сделали гораздо больше 2 миллионов - и потому я счастлив".

Напомним, предыдущий рекорд UFC (и соответственно ММА) принадлежал реваншу МакГрегор - Диас 2, собравшему около 1,650,000 PPV.
Подробнее
Вандерлей Сильва проиграл выборы в бразильский конгресс
09:10:2018 05:42 grey_187


Неудавшийся "Депутат с топором" набрал всего 13,753 голосов из требуемого минимума в 70,000. Одно время метивший в чиновники Сильва (35-14-1) говорил, что повесит перчатки на гвоздь - теперь, скорее всего, ветеранские гастроли в Bellator продолжатся.

Оба боя в организации Вандерлей проиграл, уступив по очкам Чейлу Соннену и техническим нокаутом - "Рампейджу" Джексону в их четвертую встречу. Несмотря на возраст, ветераны PRIDE выдали задорный слагфест.

Грамотный подбор оппонентов и пара рецептов вечной молодости от коллеги Витора Белфорта вполне могут продлить спортивное долголетие легендарного бразильца.
Подробнее


Fighter's information John Dixon

Name: John Dixon
Nickname: The Black Dragon
Height: 183
Weight: 125
Style: Kickboxing
Country: USA
City: Biloxi
Birthday: 1965-10-16
Age: 53
Association: Dixon's Dungeon
Additional info: 1996 IFC 1 Open Weight Tournament Runner Up
1999 IFC 9 Heavyweight Tournament Runner Up
1999 Amsterdam Absolute Heavyweight Tournament Runner Up
2002 IKF American Super Heavyweight Champion
Statistics: 4 - 5 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Tadas Rimkevicius Decision 2 05:00 Shooto Lithuania - Critical Combat 2004-11-20
Win Nikolai Onikienko TKO (Exhaustion) 0 00:00 WAFC Russia Verses USA 2003-05-11
Loss Mario Neto Submission (Arm Triangle Choke) 1 00:00 WAFC World Pankration Championship 2003 2003-03-15
Win Nikolai Onikienko Submission (Arm Bar) 2 00:00 WAFC World Pankration Championship 2003 2003-03-15
Loss Andrei Arlovski KO (Punch) 0 00:00 Superfights International 2000 2000-05-13
Loss Maxim Tarasov TKO (Punches) 1 01:36 IAFC Absolute Fighting Championship 2 (Day 1) 1997-04-30
Win Alexander Mandrik Submission (Guillotine Choke) 1 2:30 IFC 1 - International Fighting Championship 1996-03-30
Loss Igor Vovchanchyn TKO (Broken Nose) 1 9:10 IFC 1 - International Fighting Championship 1996-03-30
Win Igor Guerus TKO (Punches) 1 2:37 IFC 1 - International Fighting Championship 1996-03-30
Result Loss
Opponent Tadas Rimkevicius
Method Decision
Round 2
Time 05:00
Tournament Shooto Lithuania - Critical Combat
Date 2004-11-20
Result Win
Opponent Nikolai Onikienko
Method TKO (Exhaustion)
Round 0
Time 00:00
Tournament WAFC Russia Verses USA
Date 2003-05-11
Result Loss
Opponent Mario Neto
Method Submission (Arm Triangle Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament WAFC World Pankration Championship 2003
Date 2003-03-15
Result Win
Opponent Nikolai Onikienko
Method Submission (Arm Bar)
Round 2
Time 00:00
Tournament WAFC World Pankration Championship 2003
Date 2003-03-15
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punch)
Round 0
Time 00:00
Tournament Superfights International 2000
Date 2000-05-13
Result Loss
Opponent Maxim Tarasov
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 01:36
Tournament IAFC Absolute Fighting Championship 2 (Day 1)
Date 1997-04-30
Result Win
Opponent Alexander Mandrik
Method Submission (Guillotine Choke)
Round 1
Time 2:30
Tournament IFC 1 - International Fighting Championship
Date 1996-03-30
Result Loss
Opponent Igor Vovchanchyn
Method TKO (Broken Nose)
Round 1
Time 9:10
Tournament IFC 1 - International Fighting Championship
Date 1996-03-30
Result Win
Opponent Igor Guerus
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 2:37
Tournament IFC 1 - International Fighting Championship
Date 1996-03-30

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.