Горячие новости


Фото дня: Крис "Сайборг" и Валентина Шевченко
23:10:2018 06:25 argen2m
С кем готовиться к встрече с Йоанной Еджейчик, если не с Крис "Сайборг"? Вероятно так думала Валентина Шевченко, махнувшая в Калифорнию тренить вместе с лучшей бойчихой P4P. К слову последней предстоит супербой с Амандой Нуньес в декабре, так что неизвестно кто кому в итоге больше поможет.
Подробнее
Превью боя Оздемир vs. Смит от Даниэля Кормье
23:10:2018 03:06 argen2m
Подробнее
Ада Махачева (Kira Queen): Валетудо – Сила!
22:10:2018 10:28 argen2m

За более чем десятилетие существования сайта valetudo.ru участниками нашего форума становились известные профессиональные бойцы, кикбоксеры, тренеры, промоутеры, радио-ведущие, популярные актеры кино, интернет-герои и фрики всех мастей. Недавно, к нашему приятному удивлению, читательницей сайта и частой гостьей в самом крупном русскоязычном ММА-комьюнити, стала порнозвезда Ада Махачева aka Kira Queen. Валетудо – сила!
Подробнее
Конор МакГрегор в пожарной части Бостона
22:10:2018 12:14 argen2m
Автографы, фото в шлеме, раздача билетов на финальный матч мировой серии по бейсболу между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс и все ради рекламы виски Proper 12.
Подробнее
Официальный постер турнира UFC on Fox 31: Lee vs. Iaquinta 2
22:10:2018 12:01 argen2m
Подробнее
Трешток по-российски
21:10:2018 04:35 argen2m
Попытка Вартана Асатряна "продать" бой с Али Багаутиновым, чуть не закончилась дракой на FIGHT NIGHTS 90.
Подробнее
Официальный постер UFC 231: Holloway vs. Ortega
19:10:2018 12:11 argen2m
Подробнее
"Я буду газовать завтра, братья, иншалла!"
19:10:2018 12:06 argen2m
Взвешивание Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.
Подробнее
Крис "Сайборг" в высокодуховном клипе Бэд Бэйби "Сок"
18:10:2018 07:57 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Майкл Джонсон vs. Дэнни Кастилло
18:10:2018 07:48 argen2m
Подробнее


Fighter's information Mike Kyle

Name: Mike Kyle
Nickname: Mak
Height: 191
Weight: 92
Style: Kickboxing
Country: USA
City: Idaho
Birthday: 1980-03-31
Age: 38
Additional info: Titles:
2010 XMMA World Light Heavyweight Champion
2010 KOTC World Light Heavyweight Champion
Statistics: 2 - 4 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Dan Charles TKO (Punches) 1 02:15 Berkut FC - Silva vs Torgeson 2017-01-13
Loss Denis Goltsov Submission (Triangle Choke) 1 02:18 Berkut FC - The Battle Of Lions 2016-03-26
Win Magomedbag Agaev Submission (Guillotine Choke) 1 00:00 Abu Dhabi Warriors 2 2015-03-26
Loss Evgeny Erokhin TKO 0 00:00 MMA Super Cup Of Russia 2014 2014-12-20
Loss Andrei Arlovski Decision (Unanimous) 3 05:00 WSOF 5 - Arlovski vs Kyle 2013-09-14
Loss Gegard Mousasi Submission (Rear Naked Choke) 1 04:09 Strikeforce 43 - Champions 2013-01-12
Result Win
Opponent Dan Charles
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 02:15
Tournament Berkut FC - Silva vs Torgeson
Date 2017-01-13
Result Loss
Opponent Denis Goltsov
Method Submission (Triangle Choke)
Round 1
Time 02:18
Tournament Berkut FC - The Battle Of Lions
Date 2016-03-26
Result Win
Opponent Magomedbag Agaev
Method Submission (Guillotine Choke)
Round 1
Time 00:00
Tournament Abu Dhabi Warriors 2
Date 2015-03-26
Result Loss
Opponent Evgeny Erokhin
Method TKO
Round 0
Time 00:00
Tournament MMA Super Cup Of Russia 2014
Date 2014-12-20
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament WSOF 5 - Arlovski vs Kyle
Date 2013-09-14
Result Loss
Opponent Gegard Mousasi
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 04:09
Tournament Strikeforce 43 - Champions
Date 2013-01-12

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.