Горячие новости


Фото дня: Крис "Сайборг" и Валентина Шевченко
23:10:2018 06:25 argen2m
С кем готовиться к встрече с Йоанной Еджейчик, если не с Крис "Сайборг"? Вероятно так думала Валентина Шевченко, махнувшая в Калифорнию тренить вместе с лучшей бойчихой P4P. К слову последней предстоит супербой с Амандой Нуньес в декабре, так что неизвестно кто кому в итоге больше поможет.
Подробнее
Превью боя Оздемир vs. Смит от Даниэля Кормье
23:10:2018 03:06 argen2m
Подробнее
Ада Махачева (Kira Queen): Валетудо – Сила!
22:10:2018 10:28 argen2m

За более чем десятилетие существования сайта valetudo.ru участниками нашего форума становились известные профессиональные бойцы, кикбоксеры, тренеры, промоутеры, радио-ведущие, популярные актеры кино, интернет-герои и фрики всех мастей. Недавно, к нашему приятному удивлению, читательницей сайта и частой гостьей в самом крупном русскоязычном ММА-комьюнити, стала порнозвезда Ада Махачева aka Kira Queen. Валетудо – сила!
Подробнее
Конор МакГрегор в пожарной части Бостона
22:10:2018 12:14 argen2m
Автографы, фото в шлеме, раздача билетов на финальный матч мировой серии по бейсболу между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс и все ради рекламы виски Proper 12.
Подробнее
Официальный постер турнира UFC on Fox 31: Lee vs. Iaquinta 2
22:10:2018 12:01 argen2m
Подробнее
Трешток по-российски
21:10:2018 04:35 argen2m
Попытка Вартана Асатряна "продать" бой с Али Багаутиновым, чуть не закончилась дракой на FIGHT NIGHTS 90.
Подробнее
Официальный постер UFC 231: Holloway vs. Ortega
19:10:2018 12:11 argen2m
Подробнее
"Я буду газовать завтра, братья, иншалла!"
19:10:2018 12:06 argen2m
Взвешивание Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.
Подробнее
Крис "Сайборг" в высокодуховном клипе Бэд Бэйби "Сок"
18:10:2018 07:57 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Майкл Джонсон vs. Дэнни Кастилло
18:10:2018 07:48 argen2m
Подробнее


Fighter's information Marcio Cruz

Name: Marcio Cruz
Nickname: Pe De Pano
Height: 193
Weight: 116
Style: Brazilian Jiu Jitsu
Country: Brazil
City: Rio De Janeiro
Birthday: 1978-04-24
Age: 40
Additional info: Titles:
2001 ADCC World Super Heavyweight Championship Bronze Medalist
2002 IBJJ World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
2002 IBJJ World Open Weight Championship Gold Medalist
2003 IBJJ Pan American Super Heavyweight Championship Gold Medalist
2003 IBJJ Pan American Open Weight Championship Gold Medalist
2003 IBJJ World Open Weight Championship Gold Medalist
2003 ADCC World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
2005 IBJJ Pan American Super Heavyweight Championship Gold Medalist
2005 IBJJ Pan American Open Weight Championship Gold Medalist
2007 ADCC World Super Heavyweight Championship Bronze Medalist
2009 IBJJ European Super Heavyweight Championship Gold Medalist
Statistics: 0 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Loss Andrei Arlovski KO (Punches) 1 03:15 UFC 66 - Lidell vs Ortiz 2006-12-30
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punches)
Round 1
Time 03:15
Tournament UFC 66 - Lidell vs Ortiz
Date 2006-12-30

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.