конор макгрегорНо получил ответ от соперника "Мечты" Майкла Перейры.

Ко-мейн ивент вчерашнего турнира UFC Fight Night 167 в Рио-Ранчо закончился не так, как хотелось бы того фанатам. Бразилец Майкл Перейра два с половиной раунда изгалялся над Диего Санчесом (который в этот раз не погнушался воспользоваться для победы "уличной магией" - обратите внимание на временную татуировку хной у него на животе), но в третьем совершил чудовищную глупость и ударил находящегося на покрытии "Мечту" коленом в голову (видео).

Санчес получил рассечение на лбу и, вероятно, испытал некие последствия удара. Сам он сообщил рефери матча, что не видит одним глазом. Было ли это правдой, или Диего просто нашел простой выход из патового для него матча – судить не нам, но бой был прекращен, а Санчесу присудили победу дисквалификацией соперника.

На матч неожиданно отреагировал бывший чемп-чемп UFC Конор МакГрегор, опубликовавший в Твиттере следующее сообщение:

"Конор МакГрегор против Диего Санчеса".

Вскоре ирландец удалил свой твит, но отреагировать на него успел проигравший дисквалификацией соперник Санчеса Майкл Перейра:

"Я все равно однажды подерусь с тобой. Я каждый день расту, чтобы драться с лучшими, и ты в моем списке. Дождись моего прибытия, и я буду доминировать в своем дивизионе!"

Кажется, не того парня назвали "Мечтой".