мелвин гиллардРостер калифорнийского промоушена пополнили скандальный ветеран UFC и 120-килограммовый слаггер.

Bellator MMA продолжает заключать контракты с интересными бойцами. На этот раз организацию пополнил не сумевший построить карьеру в WSOF ветеран UFC Мелвин Гиллард и проспект Blackzillians Лоренцо Худ.

Гиллард (32-14-2, 2NC) после увольнения из UFC провел два боя в промоушене World Series of Fighting, выиграв у Гесиаса Кавальканте и проиграв чемпиону легкого дивизиона Джастину Гейджи. Главные битвы Мелвина, впрочем, прошли не в клетке, а на весах – и оба раза недисциплинированный легковес уступал упрямому механизму.

Есть призрачная надежда, что в Bellator Гилларда либо запихнут в полусредний вес, либо выдадут персонального диетолога и холодильник с сейфовым замком – но не факт.

Худ (9-2) одержал все свои победы нокаутами в первом раунде. В данный момент на счету 26-летнего проспекта Blackzillians три победы подряд над ноунеймами с рекордами (2-0), (0-4) и (0-0) на момент встречи с американским слаггером. Известных скальпов в коллекции "Самоанской гориллы" нет, однако в 2009 году он проиграл сдачей бразильскому ветерану Марио Миранде, известному отечественным фанатам по боям с Максимом Гришиным и Рамазаном Эмеевым.

Еще о Лоренцо известно, что он 190 см ростом, а для попадания в весовую категорию до 120 кг ему приходится гонять вес.

Даты дебютов и соперники Гилларда и Худа пока не анонсированы.