ник диазСкандально известный боец пропустил свой вылет и не прилетел на открытую тренировку.

Ник Диаз снова пропал, и никто не знает, где он. Вы удивлены?

Диаз не посетит открытую тренировку перед турниром UFC 183, и он "принял решение" не садиться в самолет, следующий из Сакраменто в Лас-Вегас  во вторник – об этом сообщил прессе вице-президент UFC по отношениям с общественностью Дэйв Шоллер.

"Наши люди видели его вчера в аэропорту, и он решил не садиться в самолет", - говорит Шоллер. "Его багаж прибыл. Я не знаю, почему он решил не лететь запланированным рейсом, но, уверяю вас, он доберется в Вегас сегодня".

По словам Шоллера, Диаз должен быть в Вегасе в полдень среды.

Нику предстоит бой с Андерсоном Сильвой в главном событии турнира UFC 183. Кажется, что такое нельзя просто взять и пропустить – но только не для Ника, которого однажды из-за неявки на пресс-конференцию сняли с титульного боя против Джорджа Сень-Пьера.

"Мы двигаемся вперед", - говорит Шоллер о ситуации с привозом Диаза на бой. "Поединок произойдет как запланировано, мы уверены, что привезем Ника сегодня".

По словам агента Ника Ллойда Пирсона, все в курсе, где Ник, и волноваться не о чем.

"Все знают, где он находится", - говорит Пирсон. "Он в порядке. Дана в курсе происходящего".

Возможно, все это – искусственно поднятая шумиха, чтобы подогреть интерес к бою, а Диаз на деле давно в Вегасе? Шоллер все отрицает.

"Я могу с уверенностью заявить, что Ника сейчас нет в Вегасе", - говорит он.

ValeTudo.ru продолжает следить за развитием событий.

ОБНОВЛЕНО: Ник Диаз благополучно прилетел в Лас-Вегас.