Серроне Ковбой UFC"Ковбой" поделился мыслями о следующем сопернике.

Топовый легковес UFC Дональд Серроне (25-6) в одном из недавних подкастов Majority Draw Radio высказал мнение о своем следующем противнике, которым станет проспект Майлс Джури (15-0). Поединок состоится 3 января 2015 года в Лас-Вегасе в рамках UFC 182: Jones vs. Cormier.

"Я – ветеран, а жалкие задницы вроде Майлса Джури – никто в мире ММА. Всем известно, что я выступаю в этом спорте очень давно. И будь я проклят, если подставлюсь и позволю этому сопляку забрать мои деньги на обед. Этому не бывать".

"Я даже не знаю, с кем он дрался. Понятия не имею. Я не слежу за его карьерой и ничего не знаю о парне. Я видел один его бой с Диего Санчесом. Если победа над Санчесом это пик карьеры Джури – хорошо!  Можете назвать мне другие крупные имена, с которыми он успел встретиться, я был счастлив их услышать?".

Джури не имеет поражений в карьере и за два года в UFC успел собрать урожай побед, в частности выиграв у TUFеров Майкла Джонсона, Диего Санчеса и бывшего чемпиона PRIDE Таканори Гоми. Но на счет его незапятнанного послужного списка у «Ковбоя» есть своя точка зрения.

"Рассказать вам об отсутствии поражений? Я  мог бы набить своей подруге ср*ные 22-0, если бы захотел. Я хочу знать, с кем из талантливых бойцов дрался Джури? Кого из, мать его, настоящих убийц побеждал этот парень?  Я встречался со всеми значимыми бойцами в UFC. Со всеми. Нет среди сильнейших того, с кем бы я еще не скрестил свои перчатки".