талита ногейраНепобежденная чемпионка по бразильскому джиу-джитсу присоединилась к Марлос Кунен и Джулии Бадд.

Женский ростер Bellator пополнила еще одна замечательная спортсменка – не знающая поражений в ММА мастер BJJ Талита Ногейра по прозвищу "Трета" ("уловка", "хитрость" – прим. ValeTudo.ru).

Названная "Лучшей девушкой-бойцом" на Brazilian MMA Awards 2013 Ногейра (6-0)еще недавно рассматривала возможность перехода в UFC. Однако, как только Bellator заново открыл женский дивизион и подписал Марлос Кунен и Джулию Бадд, бразильская спортсмена сразу подписала контракт с детищем Viacom.

"Присоединиться к Bellator – это мечта, ставшая реальностью", - говорит Ногейра в своем заявлении. "С начала своей карьеры в ММА я хотела выступать в таком промоушене, как Bellator, так что я хочу поблагодарить Скотта и Рича (Чу) за возвращение женских ММА в Bellator. Обещаю, я буду готовиться упорнее, чем кто-либо другой, чтобы показывать в Bellator зрелищные бои".

Обладающая черным поясом по бразильскому джиу-джитсу Ногейра финишировала всех своих соперниц, оформив две победы техническими нокаутами и четыре – сдачами оппоненток. Последний матч Талита провела в декабре прошлого года, задушив за 4 минуты Мишель Оливейру.