сосновский bellator«Злая машина» едет за океан: непобежденный тяжеловес стал новым приобретением американской организации.

Новым подписантом в американскую организацию Bellator Fighting Championships вчера стал российский боец Дмитрий «Злая машина» Сосновский. Новостью со своей страницы в социальной сети Facebook поделился «играющий тренер» спортсмена Алексей Олейник. О дате первого боя тяжеловеса за океаном и условиях контракта пока нет никакой информации.

Сосновский - бывший член команды украинского клуба «Оплот» получившего огласку в СМИ в связи с участием выходцев из него в волнениях на Украине, и уже де-факто не существующего из-за про-российской позиции и лояльности руководителя к прежней власти.

За, без малого, два года в смешанных единоборствах Дмитрий выиграл восемь боев подряд (4 техническим нокаутом) и зарекомендовал себя как мощный атлет прекрасно использующий свою грепплеровскую базу.

Громко заявить о себе Сосновскому удалось в январе на питерском турнире «Колизей: Новая история II», где он досрочно выиграл у «входящего в десятку лучших» (по его личному мнению) Александра Емельяненко. Бой с любителем огненной воды и сексуального насилия выдался скоротечным: Дмитрий как таран снес Емельяненко в партер, забрал спину, и после нескольких увесистых ударов в голову заставил младшенького судорожно постучать по канвасу.