Дважды победитель Гран-при Bellator Александр Шлеменко дал интервью ValeTudo.ru накануне боя с Энтони Руизом в Сочи.

Александр Шлеменко провел в ММА больше полусотни боев, но до сих пор сохраняет "огонь в глазах" и желание быть лучшим в своем деле. При этом его цель – не одно лишь покорение рейтингов и коллекционирование поясов. «Шторм» собственным примером показывает, что можно вести трезвый образ жизни, заниматься спортом – и при этом быть успешным, состоявшимся и здоровым во всех отношениях человеком.

Сегодня Александр выйдет на ринг финала первого чемпионата России по ММА, который проводит в Сочи лига S-70, чтобы провести бой против американского нокаутера Энтони Руиза. Накануне этого события мы поговорили со «Штормом» о его подготовке, последнем бое Гектора Ломбарда, «секретных техниках» Стивена Сигала, заместительной терапии с использованием стероидов, эпидемии травм в UFC и о том, что и кому Шлеменко хочет доказать своими выступлениями.

Интервью, как обычно, получилось предельно искренним и интересным, и мы предлагаем Вам прослушать его аудиозапись, которая лучше передаст настроение, чем сухие строчки текста.