ufc186 постер26 апреля на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 186. Начало предварительных поединков в 1:30 (5:00 главный кард) по московскому времени.

Шестую защиту своего титула в наилегчайшем весе Деметриус "Майти Маус" Джонсон проведет от претендента Киоджи Хоригучи. Бой возглавит турнир UFC 186 в канадском  Монреале.

Джонсон (21-2) стал первым в истории организации обладателем пояса в весовой категории до 57 килограмм в сентябре 2012, спорно победив решением судей Джозефа Бенавидеса. На протяжении последних трех лет 28-летний американец не знает себе равных, успев за это время зачистить немногочисленный дивизион от всех мало-мальски состоятельных конкурентов. Последнее выступление Джонсон провел в сентябре прошлого года во втором раунде заставив сдаться Криса Кариасо.

Хоригучи (15-1) сегодня занимает восьмую строчку рейтинга Топ-10  UFC, уступая многим прошлым соперникам Джонсона. В октагоне 24-летний японец дебютировал в 2013 году, и с тех пор выиграл четыре боя подряд. Он вернется в клетку UFC после победы единогласным решением судей над участником The Ultimate Fighter 14 Луисом Гаудино, одержанной в сентябре.

В ко-мейн ивенте шоу разберутся два гейткипера среднего дивизиона Майкл Биспинг и Си Би Доллауэй.

Биспинг (25-7) проиграл 4 из 7-ми последних матчей, в крайнем бою попавшись на гильотину Люка Рокхолда.

Даллоуэй (15-6) проиграл 4 из 8-ми последних поединков, в декабре прошлого года быстро уйдя в нокаут от миддлкика Лиото Мачиды.

Файткард турнира :

Demetrious Johnson vs. Kyoji Horiguchi
Michael Bisping vs. C.B. Dollaway
Fabio Maldonado vs. Steve Bossé
John Makdessi vs. Shane Campbell
Yves Jabouin vs. Thomas Almeida

Предварительные поединки:

Patrick Côté vs. Joe Riggs
Alexis Davis vs. Sarah Kaufman
Chad Laprise vs. Bryan Barberena
Olivier Aubin-Mercier vs. David Michaud
Nordine Taleb vs. Chris Clements
Jessica Rakoczy vs. Valérie Létourneau

Трансляция завершена, присоединяйтесь к обсуждению турнира на нашем форуме.