ufc fight night 44 poster4 января на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 182. Начало предварительных поединков в 3:00 (6:00 главный кард) по московскому времени.

Первый турнир UFC нового 2015 года возглавит самый скандальный бой со времен противостояния Чейла Соннена и Андерсона Силвы - 4 января чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс будет защищать титул в бою против "Черного Фёдора" Даниэля Кормье.

Кормье (15-0) провел в UFC четыре матча, выиграв по очкам у тяжеловесов Фрэнка Мира и Роя Нельсона, а после нокаутировав проспекта Патрика Камингса и задушив ветерана PRIDE Дэна Хендерсона в весе до 205 фунтов.

Джонс (20-1) в настоящий момент занимает первую строчку в рейтинге p4p UFC. Отобрав в 2011-м пояс чемпиона в весе до 205 фунтов у Маурисио "Шогуна" Руа, Джонс выдал беспрецедентный забег по дивизиону, 7 раз защитив свой трон от посягательств претендентов и установив несколько рекордов организации. Без преувеличений талантливый боец, "Бонс" сегодня имеет в своем активе впечатляющий набор "скальпов" – "Рампейдж" Джексон, Лиото Мачида, Рашад Эванс, Витор Белфорт, Чейл Соннен, Александр Густафссон и Гловер Тешейра – все они пали при попытке свергнуть темнокожего чемпиона. Однако Густафссон выбивается из общего ряда бесславно павших – он один сумел натурально избить чемпиона, потряся его не только физически, но и психологически.

Увы, долгожданный реванш (которого, к слову, не стесняясь избегал Джонс), отложен до лучших времен из-за травмы шведа и подвернувшимся шансом втоптать наследие чемпиона в пыль имеет Кормье.

В ко-менй ивенте ветеран UFC Дональд Серроне (25-6) и небитый проспект Майлс Джури (15-0) проведут ключевой для легкого дивизиона UFC матч, для победителя которого, по всей видимости, не будет иного пути кроме боя с чемпионом, или как альтернатива, претендентского боя с Хабибом Нурмагомедовым.

Файткард турнира :

Jon Jones vs. Daniel Cormier
Donald Cerrone vs. Myles Jury
Brad Tavares vs. Nate Marquardt
Kyoji Horiguchi vs. Louis Gaudinot
Hector Lombard vs. Josh Burkman

Предварительные поединки:

Danny Castillo vs. Paul Felder
Marcus Brimage vs. Cody Garbrandt
Shawn Jordan vs. Jared Cannonier
Evan Dunham vs. Rodrigo Damm
Omari Akhmedov vs. Mats Nilsson
Alexis Dufresne vs. Marion Reneau

Трансляция завершена, присоединяйтесь к обсуждению турнира на нашем форуме.